Домой Познавательно Доступная медицина и здоровая еда. Женщины признались, что их делает счастливыми

Доступная медицина и здоровая еда. Женщины признались, что их делает счастливыми

0
Доступная медицина и здоровая еда. Женщины признались, что их делает счастливыми

98% россиянок назвали собственное жилье и доступ к качественной медицине самыми важными составляющими счастливой жизни. Чуть меньше женщин – 97% – признались, что счастье – это когда их семья может хорошо питаться, а дети получать хорошее образование.

95% россиянок не представляют счастливой жизни без занятия спортом или любимым делом, а также без качественного и доступного отдыха и развлечений.

94% женщин будут полностью счастливыми, если станут обладательницами современной бытовой техники.

Читайте также: Эндокринолог объяснила, каких гормонов не хватает человеку для счастья и как их восполнить

Чуть меньше россиянок – 93% назвали счастьем иметь работу. Таковы результаты исследования, которое имеется в распоряжении РИА Новости.

"Около 74% жительниц крупных российских городов заявили, что в основном или полностью довольны качеством своей жизни", – пишут эксперты.

На вопрос, как можно улучшить качество жизни и стать счастливее, большинство россиянок ответило, что надо получать образование, больше трудиться и искать новую работу. 79% женщин считают возможным улучшить уровень жизни через создание собственного бизнеса, а 40% – через переезд в города, где есть возможности для трудоустройства и выше качество жизни.

Читайте также: Счастливы по максимуму: Социологи измерили уровень счастья россиян

Информация с сайта Доктор Питер